Суббота, 27.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Beyonce
Главная » Архив материалов

Бейонс Ноулз станет индианкойБолливудский продюсер Саджид Дадиадвала (Sajid Nadiadwala) распределяет роли в своем новом фильме. И он сделал предложение не кому-либо, а таким голливудским знаменитостям, как Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles), отмечается на movies.indiainfo.com. Как сообщает источник, Арнольд, кажется, дал свое согласие сыграть в этой киноленте. Поп-певица Бейонс, по-видимому, тоже. Съемки начнутся на следующей неделе.

Саджид Дадиадвала – известный в Болливуде продюсер, который владеет своей киностудией Kambakth Ishq. Посмотрим, что из этого выйдет.

Просмотров: 523 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Бейонс отстояла честное имя в судеБейонс Ноулз (Beyonce Knowles) признана невиновной в деле по обвинению в незаконном использовании чужой песни для создания всемирно известного хита «Baby Boy».

Малоизвестная автор песен Дженнифер Армур (Jennifer Armour) утверждала, что именно она является автором трека, послужившего прототипом для «Baby Boy». По словам Армур, она выслала свою песню на рассмотрение Мэттью Ноулзу (Mathhew Knowles), отцу и менеджеру Бейонс, и он без ее ведома якобы распорядился треком в личных целях.

Однако апелляционный суд США разрешил дело в пользу Бейонс, которая представила доказательства того, что песня «Baby Boy» уже была записана к тому времени как Армур прислала свой трек ее отцу. В то же время истица так и не смогла привести веские свидетельства того, что трек ее авторства и хит «Baby Boy» являются одной и той же песней.

«К ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Почти месяц знаменитая певица Бейонс Ноувлес (Beyonce Knowles) и Джэй-зи (Jay-Z) отрицали слухи о том, что они, наконец, поженились. Спустя месяц пара официально подтвердила, что их свадьба действительно состоялась в декабре 2007 года в узком кругу самых близких друзей в доме дизайнера Джорджио Армани (Giorgio Armani) в Париже.

«Это была прекрасная церемония, наполненным нашими эмоциями, которая состоялась в узком кругу самых родных нам людей», - рассказали молодожены. Основными желаниями пары было избежать суеты и всеобщего внимания к их свадьбе. Кроме того, Бейонс очень не хотела шумной свадьбы с большим количеством приглашенных гостей.

Знаменитая певица и рэппер не хотели вообще сообщать журналистам о произошедшем в их жизни событии. Но слухи о том, что из поездки в Париж они вернулись женатой парой, разошлись быстро. Бейонс и Джэй-зи ничего не оставалось, как рассказать правду журналистам.

Просмотров: 854 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

JAY-Z о грядущей свадьбе и о мелочахСогласно Робину Личу, из журнала Лас Вегаса, JAY-Z сказал, что он наконец-то готов жениться на Beyonce.

«Я хочу это сделать как можно скорее, но не как открытие 40/40, а тихую свадьбу где будут только самые близкие».

«Кстати, мы очень угарали, когда прочитали про татуировки-обручальные кольца»

«Или вообще можно сыграть свадьбу через интернет, на самом деле все это очень тяжело, хочется просто отдохнуть».

Интересно, а играют ли звезды в онлайн РПГ?)) Судя по тревожному лицу Beyonce, сейчас она явно участвует в рэйде.

Просмотров: 520 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Джей Зи и Apple создадут свой лейблКак известно, рэппер Джей-Зи (Jay-Z) планирует открыть свой собственный звукозаписывающий лейбл совместно с компьютерной компанией Apple.

Напомним, что в прошлом месяце он заявил о своем уходе с поста президента компании Def Jam Records и, по слухам, к принятию данного решения его побудили владельцы корпорации Apple.

Более того, Джей-Зи станет главой отдела «хип-хоп» на сервисе iTunes. По словам экспертов музыкального бизнеса, данное сотрудничество заблаговременно можно назвать успешным. Будущая супруга рэппера, певица Бейонс (Beyonce), не была привлечена к данному проекту.

Просмотров: 532 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Beyonce и Jay-ZРэппер Jay-Z и его подруга Бейонс (Beyonce) в очередной раз опровергли слухи о своем «секретном» бракосочетании, которое якобы имело место на минувших выходных в столице Франции Париже.

На прошлой неделе американские масс-медиа распространили информацию о том, что две звезды наконец официально закрепили свои отношения - во время приватной церемонии, состоявшейся в рамках праздничных мероприятий в честь 38-летия рэппера. Сообщалось, что вместо обмена кольцами перед алтарем пара «обменялась» татуировками - и Бейонс, и Jay-Z вытатуировали на «семейных» пальцах некие знаки, подтверждающие их новый маритальный статус.

«Ничего подобного, - только и вз ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

Может кто-то из вас и припоминает дебютный альбом Solange Knowles, младшей сестры Beyonce? Да-да, тот самый, под названием “Solo Star”, который вышел в свет в не таком уж далеком 2004 году, и который для многих почитателей RnB музыки остался незамеченным. И вот спустя три года Solange готова ко второй попытке.

Согласно Billboard, Solange сейчас находится в Лос-Анджелесе, записывая музыку для своего нового альбома. «Hadley Street Dreams», таково название грядущего альбома будет выпущен в компании Geffen.

Судя по заявлениям директора компании Geffen, Рона Фэира нас ждет что-то необычное и своеобразное. Solange приготовила для нас (слушателей) свой собственный стиль, который будет отличатся от обычного понятия RnB.

Этот альбом будет с оттенком ретро. В нем так же можно будет заметить влияние творчества ранней Natalie Cole и Carole King (нам это мало о чем говорит). Недавно была записана совместная работа с Pharrell Williams (а вот ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: beyonceonline | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024